"Зенит" одержал победу над "Кайратом" в товарищеском матче. Гонду вновь отметился дублем

Петербургский "Зенит" одержал победу над "Кайратом" в товарищеском матче.
Счет в матче на 37-й минуте открыл Александр Ерохин, а на 51-й минуте Матео Кассьерра увеличил преимущество гостей. Спустя три минуты нападающий петербуржцев Артур переправил мяч в свои ворота, на 66-й минуте "Кайрат" сравнял счет благодаря усилиям Юг Станоева.

Спустя семь минут Лусиано Гонду вновь вывел "Зенит" вперед, а на 78-й минуте оформил дубль. На 92-й минуте Вячеслав Швырёв забил третий гол своей команды и установил итоговый счет на табло - 3:4.

Александр Соболев дебютировал за петербуржцев и был заменен на 85-й минуте.