В матче Вьетнам - Россия был забит курьёзнейший автогол

Сборная Вьетнама пропустила нелепый автогол в товарищеском матче со сборной России.
Кадр из трансляции
В эти минуты проходит товарищеская игра между сборными Вьетнама и России. Во втором тайме один из защитников вьетнамской команды оказался под прессингом россиян и отдал пас голкиперу. Вратарь махнул ногой, и мяч закатился в ворота.

Отметим, что допустивший обидный гол вьетнамский голкипер Лев Данг имеет русские корни, он родился в Москве и тренировался в академиях "Спартака" и "Динамо".

Сборная России ведет в счете 2:0. Первый мяч в первой половине игры забил Далер Кузяев с навесной передачи Тамерлана Мусаева.

Российская команда проведет еще одну товарищескую встречу со сборной Таиланда 7 сентября.