"Рубин" обратился в ЭСК РФС после матча со "Спартаком"

Казанский "Рубин" обратился в ЭСК РФС по итогам матча 7-го тура РПЛ со столичным "Спартаком".
Напомним, встреча прошла 1 сентября в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. С середины второго тайма команда Деяна Станковича играла в меньшинстве - с поля был удален полузащитник Роман Зобнин.

По информации источника, казанский клуб попросил ЭСК дать оценку решению главного судьи встречи Сергея Карасева не назначать пенальти в эпизоде с падением Александра Зотова на краю штрафной площади красно-белых после борьбы с полузащитником "Спартака" Хесусом Мединой. Карасев не изменил своего решения после видеоповтора и не стал назначать пенальти.

"Рубин" в семи турах набрал 10 очков и располагается на восьмой строчке в таблице РПЛ. У "Спартака" 14 баллов и четвертая строчка в турнирной таблице.

Источник: "Матч ТВ"