"Ростов" в гостях обыграл "Оренбург" в матче Кубка России

"Ростов" одержал гостевую победу над "Оренбургом" со счетом 1:0 в матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Встреча группы В прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик", в первом тайме команды сыграли вничью 0:0. Во второй половине игры, на 84-й минуте защитник гостей Андрей Лангович прострелил в штрафную, мяч не без помощи рикошета дошел до нападающего Егора Голенкова, который в прыжке головой перевел футбольный снаряд в ворота.

После трех игр "Ростов" набирает 6 очков, занимая второе место в группе В. "Оренбург" располагается на последнем месте, команда в турнире пока не побеждала.