"Локомотив" одержал победу над "Ростовом" и обошел "Зенит" в турнирной таблице РПЛ

Московский "Локомотив" одержал победу над "Ростовом" в матче 6-го тура чемпионата России.
Счет в матче на 10-й минуте открыл 19-летний полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков, однако южане спустя три минуты ответили забитым мячом Роналдо. На 37-й минуте Илья Самошников вновь вывел "железнодорожников" вперед, ему ассистировал Батраков, а на первой минуте второго тайма Наир Тикнизян в быстрой увеличил разрыв в счете. В компенсированное время Роналдо забил второй гол своей команды и установил итоговый счет на табло - 3:2.

Благодаря сегодняшней победе команда Михаила Галактионова вышла на чистое первое место в турнирной таблице российского чемпионата, обойдя петербургский "Зенит".