Главный тренер "Пари НН" Илич - о поражении от "Крыльев": мы допустили достаточно много ошибок

Главный тренер "Пари НН" Саша Илич прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (1:3).
"Прежде всего хочу сказать, что мы играли против хорошей команды. У них было много хороших моментов в первой половине, во втором тайме мы первые открыли счет, но потом допустили достаточно много ошибок", - сказал Илич в эфире "Матч ТВ".

Встреча между "Крыльями Советов" и "Пари Нижнем Новгородом" прошла 25 августа на стадионе "Солидарность Самара Арена". Первый тайм прошел без голов, во второй половине встречи команды забили сразу четыре. Гости первыми открыли счет, отличился уругвайский нападающий нижегородцев Хуан Боселли. Защитник самарцев Мильян Гальдамес оформил дубль за пять минут, сначала поразив ворота прямым ударом со штрафного на 71-й минуте, а потом забив головой на 76-й. В концовке встречи вингер хозяев Франко Орозко установил окончательный счет 3:1.

Волевая победа в Самаре позволила команде Игоря Осинькина покинуть нижнюю часть таблицы и подняться сразу на девятое место, в активе "Крыльев" 6 очков после шести игр. Клуб из Нижнего Новгорода имеет такое же количество очков и занимает десятую строчку.