"Крылья Советов" одержали волевую победу над "Пари НН". Защитник Гальдамес сделал дубль

Самарские "Крылья Советов" одержали волевую победу над "Пари Нижнем Новгородом" со счетом 3:1 в 6-м туре РПЛ.
Игра прошла на домашнем стадионе самарцев "Солидарность Самара Арена". Хозяева пропустили первыми, во втором тайме счет открыл уругвайский нападающий гостей Хуан Боселли.

На 71-й минуте новичок самарской команды чилийский защитник Мильян Гальдамес прямым ударом со штрафного забил обвел стенку и поразил ворота нижегородцев. Через пять минут Гальдамес забил второй гол, переведя мяч в сетку головой после передачи полузащитника самарцев Романа Ежова. На 90-й минуте вингер Франко Орозко забил третий мяч, заставив капитулировать команду из Нижнего Новгорода.

Победа над нижегородцами позволила самарскому клубу подняться сразу на 9-е место, набрав 6 очков. Такое же количество баллов у "Пари НН", который находится по соседству с "Крыльями" в турнирной таблице.