Сыгравший вничью с "Зенитом" наставник "Химок" Артига вошел в символическую сборную 5-го тура РПЛ

Наставник подмосковных "Химок" Франк Артига вошел в символическую сборную 5-го тура РПЛ по версии портала Transfermarkt.
В 5-м туре подопечные Франка Артиги в родных стенах сыграли вничью с "Зенитом" (1:1). Первый тайм прошел без голов, а во второй половине встречи хозяев вывел вперед защитник Фаринья. Сине-бело-голубые пытались исправить ситуацию на протяжении всего матча. Спасительный гол уже на 88-й минуте забил вышедший со скамейки запасных Андрей Мостовой.

В этой игре произошла вынужденная ранняя замена, на 26-й минтуе поле покинул Максим Глушенков после травмы руки. Позже выяснилось, что у 25-летнего футболиста диагностировали перелом лучевой кости правой руки со смещение. В настоящее время Максиму сделали операцию.

Отметим, что в символическую сборную вошел забивший "Зениту" защитник "Химок" Фаринья.

Источник: Transfermarkt