"Рубин" в концовке вырвал победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над тольяттинским "Акроном" в выездном матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/25 со счётом 2:1.
Счёт в матче был открыт на 9-й минуте. Отличиться удалось полузащитнику "Акрона" Максиму Палиенко. Казанцы отыгрались во втором тайме - на 55-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник тольяттинцев Константин Савичев.

На 90-й минуте "Рубин" вывел вперёд Мирлинд Даку. Судьям понадобилось 6 минут для просмотра эпизода на предмет возможного офсайда, но в итоге гол был засчитан.

В итоге "Рубин" после 5 туров набрал 7 очков и делит седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России. У "Акрона" осталось 4 очка, и тольяттинцы занимают 12-е место.