"Может быть вернем Максима". Карпин рассказал, почему пенальти в матче с "Оренбургом" бил Роналдо, а не Осипенко

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин ответил на вопрос об исполнителях пенальти в его команде.
"Почему пенальти бил Роналдо, а не Осипенко? Потому что Осипенко до этого дважды ошибся, из-за этого выбрали пока Роналдо, может быть вернем Максима", - сказал Карпин в эфире "Матч ТВ".

Напомним, в субботу, 17 августа, состоялся матч 5-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Оренбургом". Нападающий ростовчан Роналдо не забил одиннадцатиметровый на 33-й минуте при счете 0:1 в пользу оренбуржцев, а спустя всего две минуты его команда пропустила второй мяч. Команда Валерия Карпина все же сумела уйти от поражения, а победный гол Роналдо забил на 94-й минуте игры.