"Локомотив" на выезде победил "Оренбург" во 2-м туре Кубка России. У Сулейманова и Куэро - по дублю

Московский "Локомотив" одержал гостевую победу над "Оренбургом" в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона-2024/25 со счётом 3:2.
На 8-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий гостей Тимур Сулейманов. "Оренбургу" удалось отыграться через 7 минут - Джастин Куэро тоже успешно реализовал одиннадцатиметровый удар. Сулейманову на 36-й минуте удалось вновь вывести "Локомотив" вперёд. После перерыва Джастин Куэро также сумел оформить дубль. Итоговый счёт в матче на 82-й минуте установил форвард "железнодорожников" Вадим Раков.

Таким образом, "Локомотив" одержал вторую победу в Кубке России и набрал 6 очков.