"Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне, обыграв "Факел"

Самарские "Крылья Советов" обыграли воронежский "Факел" со счетом 2:0 в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
Счет во втором тайме открыл защитник хозяев Фернандо Костанца, практически беспрепятственно пробив головой после розыгрыша штрафного удара. Голевая передача на счету у новичка самарцев чилийского защитника Мильяна Гальдамеса. На 78-й минуте "Крылья" увеличили свое преимущество до двух мячей. Николай Рассказов прошел по флангу и прострелил во вратарскую, передачу замкнул Франко Орозко.

Подопечные Игоря Осинькина набрали первые очки в чемпионате, домашняя победа позволила команде покинуть последнее место в турнирной таблице. На текущий момент клуб из Самары занимает 13-е место с тремя набранными очками, проигравший "Факел" переместился на 16-ю позицию с одним баллом в активе.

В 5-м туре РПЛ "Крылья Советов" сыграют в гостях с московским "Динамо", а "Факел" примет на своем поле "Спартак".