Судейский эксперт Синяев: Сперцян должен был получить карточку в эпизоде с Рошей

Судейский эксперт Анатолий Синяев высказался о фоле полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна на защитнике ЦСКА Виллиане Роше.
"Сперцян должен был получить карточку. Больше желтая. Критерии: не в опорную и не опорной ногой (на весу обе ноги = меньше воздействия); не фазы полёта или прыжка. Желтая с оранжевым отливом - да", - написал Синяев в своем телеграм-канале.

В первом тайме полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян попал открытыми шипами в ногу защитнику ЦСКА Виллиану Роше, однако главный арбитр встречи не стал наказывать игрока желтой или красной карточкой. После 50-ти сыгранных минут команда Мурада Мусаева ведет в матче со счетом 1:0, единственным забитым мячом на 45-й минуте отличился Батчи.