ЦСКА разгромил "Оренбург" в 3-м туре РПЛ. Дивеев оформил дубль

Московский ЦСКА одержал уверенную победу над "Оренбургом" со счетом 5:1 в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги.
Счет на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Тамерлан Мусаев. После подачи с углового своевременно на добивании сыграл защитник Игорь Дивеев, забив второй гол амрейцев. Оренбуржцы ответили быстрым голом, отличился Дмитрий Рыбчинский, но перед свистком на перерыв Иван Обляков снова удвоил преимущество ЦСКА до двух мячей. Во втором тайме снова отличился Игорь Дивеев, оформив дубль, пятый мяч в пустые ворота гостей занес защитник Келлвен.

После трех туров ЦСКА набирает семь очков и занимает третье место в турнирной таблице, "Оренбург" заработал четыре балла. В следующем туре армейская команда сыграет с "Краснодаром", а оренбуржцы на своем поле примут тольяттинский "Акрон". С учетом прошлого сезона "Оренбург" не может победить 12 матчей на выезде.