"Зенит" уверенно обыграл "Факел" в матче 1-го тура Кубка России. Петербуржцы одержали 7-ю победу подряд

Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу над воронежским"Факелом" в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (3:0).
Счёт в игре на 25-й минуте после углового ударом головой открыл полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин. Преимущество хозяев было удвоено на 70-й минуте после автогола защитника "Факела" Василия Черова. До разгромного счёт довёл нападающий Вильсон Изидор, который на 84-й минуте первым успел на добивании.

С учётом прошлого сезона "Зенит" одержал уже 7-ю победу подряд. Причём последние 3 матча петербуржцы сыграли без пропущенных голов.

Во 2-м туре "Зенит" отправится на выезд в Казань, где 14 августа встретися с местным "Рубином". "Факел" 15 августа на своём поле примет тольяттинский "Акрон".