"Спартак" и "Химки" сыграли вничью по итогам первого тайма. Гол в ворота красно-белых был отменен после просмотра VAR

Во встрече подмосковных "Химок" и московского "Спартака" после 1-го тайма счет остается ничейным - 0:0
Во второй половине 1-го тайма счет в матче открыл полузащитник "Химок" Лукас Вера, поразив ворота "Спартака" ударом из-за штрафной, однако после просмотра видеоповтора было определено, что нападающий подмосковного клуба Антон Заболотный ранее нарушил правила и гол был отменен. В компенсированное время красно-белые получили право исполнить одиннадцатиметровый удар, Тео Бонгонда пробил в левый от вратаря угол, однако голкипер хозяев Игорь Обухов справился с ударом и сохранил счёт ничейным - 0:0.