Николич - об игре новичка ЦСКА Секу Койта: качество игры есть, но ему еще надо сыграться с командой

Главный тренер ЦСКА Марко Николич оценил игру новичка "армейцев" Секу Койта в матче 2-го тура РПЛ с "Пари НН".
"Качество игры есть, но видно, что физически он пока не до конца готов. Ему ещё надо сыграться с командой. Секу - хороший парень, и чуть позже, когда будет готов, он покажет свои лучшие качества", - приводят слова Николича на официальном сайте клуба.

Встреча между "Пари Нижнем Новгородом" и ЦСКА прошла в минувшую субботу и завершилась победой армейского клуба 3:0. Койта начал матч с первых минут, малийского нападающего заменили со стартом второго тайма на сербского полузащитника Сашу Зделара.

Малиец присоединился к ЦСКА этим летом из "Ред Булл Зальцбург", за который он выступал с 2019 года. За это время 24-летний форвард провёл 106 матчей, в которых забил 43 гола и сделал 23 ассиста. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 4 миллиона евро.