"Црвена Звезда" обыграла "Зенит" и стала победителем Летнего Кубка второй год подряд

"Црвена Звезда" одержала волевую победу над "Зенитом" в рамках Летнего Кубка (2:1).
Счет в матче открыл Клаудиньо, отличившись на 5-й минуте. "Црвена" в начале второго тайма смогла сравнять счет усилиями сербского нападающего Александра Катая. Окончательный результат на табло установил Стефан Лекович, забивший гол за 5 минут до конца основного времени. Сербская команда набрала 6 очков и досрочно выиграла Летний Кубок за счет личной встречи против петербурского "Зенита". Последнюю встречу "Црвена Звезда проведет" против "Тальереса". Встреча состоится 12 июля в 18:00 по московскому времени.

Отметим, что в прошлом году сербский клуб также стал победителем Летнего Кубка, обыграв "Зенит" с идентичным счетом 2:1.