Дубль Писарского помог "Крыльям Советов" разгромить саратовский "Сокол"

Товарищеский матч "Крыльев Советов" и саратовского "Сокола" завершился победой самарцев со счётом 6:0.
Самарские "Крылья Советов" победили в товарищеском матче саратовский "Сокол" со счётом 6:0. Дублем отметился Владимир Писарский, по одному голу записали на свой счёт Владислав Шитов, Бенхамин Гарре, Иван Бобёр и Дмитрий Цыпченко.

Состав "Крыльев Советов" на первый тайм: Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Гапонов, Бейл (Печенин, 33), Витюгов, Костанца, Ороско, Гарре, Рахманович, Шитов.

Состав "Крыльев Советов" на второй тайм: Фролов, Рассказов (Лысов, 66), Иванисеня, Евгеньев (Гапонов, 56, Грибакин, 74), Печенин, Бабкин, Витюгов (Якуба, 64), Гарре (Бобёр, 66), Шитов (Цыпченко, 64), Ороско (Попов, 66), Писарский.