Гол Зе Турбо принёс "Пари НН" победу в матче с черногорским "Арсеналом"

Товарищеский матч между "Пари НН" и "Арсеналом" из черногорского Тивата завершился победой нижегородцев (1:0).
"Пари Нижний Новгород" одержал победу в товарищеском матче с черногорским клубом "Арсенал" из Тивата. Игра завершилась со счётом 1:0, единственный гол на 54-й минуте игры забил нападающий волжан Зе Турбо.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги "Пари Нижний Новгород" с 30 очками занял 13 место в турнирной таблице и отстоял право играть в РПЛ в стыковых матчах с тульским "Арсеналом" (1:2, 2:0).

Товарищеский матч

Пари НН - Арсенал Тиват 1:0 (0:0)

Гол
: Зе Турбо, 54

"Пари НН" в первом тайме: Медведев, Стаматов, Лукиных, Гоцук, Тихий, Боженов, Боселли, Калайда, Калинский, Ермаков, Кутателадзе

"Пари НН" во втором тайме: Кукушкин, Ведерников, Варганов, Александров, Гюрджан, Шнапцев, Царукян, Мухин, Глущенков, Карапузов, Зе Турбо