ЦСКА выиграл в первом матче после назначения Николича

Московский ЦСКА одержал победу над ярославским "Шинником" в первом матче после назначения на пост главного тренера Марко Николича.
29 июня в Химках на стадионе "УТЦ Новогорск" московский ЦСКА в рамках своего предсезонного сбора провёл первую товарищескую встречу против "Шинника" из Ярославля. Со счётом 2:1 победу одержали красно-синие.

Счёт в матче был открыт на 17-й минуте: с передачи Кирилла Глебова мяч в сетку отправил Фёдор Чалов. "Шиннику" усилиями белорусского защитника Глеба Якушевича удалось отыграться на 38-й минуте. В самой концовке встречи победный гол забил армеец Тамерлан Мусаев.

Данная встреча стала первой для ЦСКА после назначения в начале июня главным тренером Марко Николича. Также в этом матче в составе москвичей принял участие свободный агент Рифат Жемалетдинов, который ещё не подписал контракт с армейским клубом.