Сборная Албании вырвала ничью с хорватами на 90+5 минуте

Футболисты сборных Хорватии и Албании сыграли вничью 2:2 во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы-2024.
Встреча проходила на стадионе Фолькспаркштадион в Гамбурге. Первыми счет открыли албанцы, на 11-й минуте гол забил полузащитник Казим Лячи.

Во второй половине игры хорваты сначала сравняли на 73-й минуте усилиями нападающего Мартина Крамарича, а потом вышли вперед. Меньше чем через три минуты игрок сборной Албании срезал мяч в свои ворота. Автогол на счету Клаус Гясула, вышедшего на замену на 72-й минуте. Уже в компенсированное ко второму тайму время тот же игрок албанцев Гясула забил гол, который позволил удержать ничью.

Напомним, в первом туре хорваты с крупным счетом уступили сборной Испании (0:3), а команда Албании проиграла Италии (1:2).