Женская сборная России уступила во втором матче Уругваю

Товарищеский матч между женскими национальными командами Уругвай - Россия завершился волевой победой южноамериканской сборной.
В ночь с 3 на 4 июня по московскому времени в столице Уругвая Монтевидео прошёл товарищеский матч между женскими сборными России и Уругвая. Матч завершился победой команды из Южной Америки со счётом 2:1.

На 10-й минуте игры счёт открыла Ксения Долгова, на 27-й минуте футболистки Уругвая сравняли счёт, а на 48-й минуте вышли вперёд, установив окончательный результат.

Эта игра стала второй за несколько дней товарищеской встречей со сборной Уругвая для женской сборной России в ходе учебно-тренировочного сбора в Южной Америке. В ночь с 31 мая на 1 июня по московскому времени наши девушки сыграли в Монтевидео вничью со счётом 1:1.