"Урал" вылетел в Первую лигу, одержав победу во втором переходном матче над "Акроном"

"Урал" одержал победу над тольяттинским "Акроном" во втором переходном матче (2:1), но вылетел из РПЛ по сумме двух встреч (2:3).
Счёт в матче на 47-й минуте открыл нападающий команды хозяев Понсе, защитник уральцев Сильвие Бегич отыграл один мяч на 74-й минуте, а спустя всего пять минут отметился дублем. Однако победы со счётом 2:1 не хватило "Уралу" для сохранения прописки в РПЛ, так как в первой встрече "Акрон" одержал победу со счётом 2:0 и по сумме двух встреч (3:2) получил право сыграть в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги.