Массовая драка произошла в матче Второй лиги. Судья показал семь красных карточек

Массовая драка случилась в концовке матча между ставропольским "Динамо" и махачкалинским "Динамо-2" во Второй лиге.

Стоп-кадр из трансляции матча
Встреча проходила в пятницу, на первой компенсированной минуте второго тайма футболисты стали наносить друг другу удары, в том числе по голове.

По информации Telegram-канала "Первый спорт", рефери показал семь красных карточек. В результате команды доигрывали матч в формате 8 на 7. Игра завершилась победой хозяев 3:2. Драка попала в трансляцию.

Ставропольское "Динамо" идет на девятом месте в турнирной таблице дивизиона Б Второй лиги, набрав 16 очков. Махачкалинский клуб располагается на последнем, 17-м месте, заработав 2 балла.