"Динамо" вырвало победу у "Балтики" с двумя голами после 90+3 минуты и возглавило таблицу РПЛ

Матч 28-го тура РПЛ между "Балтикой" и "Динамо" завершился волевой победой "бело-голубых"
В матче 28-го тура Премьер-лиги в Калининграде встречались "Балтика" и "Динамо". Игра завершилась со счетом 3:2. Форвард "бело-голубых" Константин Тюкавин открыл счет в матче уже на 3-й минуте. Еще до перерыва атакующий полузащитник "Балтики" Анхело Энрикес сравнял счет.

На 68-й минуте белорусский хавбек хозяев Кирилл Капленко после передачи соотечественника Виталия Лисаковича забил второй мяч своей команды. Уже в компенсированное время центральный защитник "Динамо" Роберто Фернандес сравнял счет после подачи углового. Победный гол на 90+9 минуте забил Нгамале.

Победа позволила "Динамо" набрать 53 очка в 28-ми матчах РПЛ и возглавить турнирную таблицу. Действующий чемпион страны "Зенит" отстает от московского клуба на два очка за два тура до финиша сезона. "Балтика" осталась в зоне вылета с 26-ю очками.

Балтика - Динамо 2 - 3

Стадион: Ростех Арена