"Динамо" вырвало победу в матче с "Сочи" на последней минуте

Матч 27-го тура РПЛ между "Динамо" и "Сочи" завершился победой "бело-голубых" со счетом 3:2.
Встреча проходила на домашнем стадионе динамовцев "ВТБ Арена". На 53-й минуте Сергей Паршивлюк вывел Константина Тюкавина в штрафную площадь "Сочи", форвард одним касанием обработал мяч, и находясь спиной к воротам, пробил пяткой - удар оказался точным.

На 83-й минуте напдающий гостей Сауль Гуарирапа забил гол головой после передачи Александра Юкича. Всего через две минуты "Динамо" снова вышло вперед усилиями Жоао Бителло, игрок "Сочи" Игнасио Сааведра на 90-й минуте сравнял счет. На последней компенсированной минуте форвард "Динамо" Муми Нгамалё забил победный гол, выйдя со скамейки запасных.

Благодаря победе "Динамо" сравнялось по очкам с лидерами РПЛ "Зенитом" и "Краснодаром". Петербуржцы сыграют свой матч 27-го тура завтра, 6 мая в гостях с воронежским "Факелом".