Иран крупно обыграл Палестину с голом Азмуна на Кубке Азии

Матч первого тура группового этапа Кубка Азии Иран - Палестина завершился крупной победой сборной Ирана (4:1).
Национальная команда Ирана со счётом 4:1 победила сборную Палестины в рамках первого тура группового турнира Кубка Азии в группе C.

В первом тайме на три иранских гола от Ансарифарда, Халилзаде и Гайеди палестинцы ответили забитым мячом Тамера Сейяма в добавленное время. Со второго тайма в составе сборной Ирана на поле появились экс-нападающий "Зенита", "Ростова" и "Рубина" Сердар Азмун и вингер "Ростова" Мохаммад Мохеби. На 55-й минуте игры Азмун отметился голом, установив окончательный результат.

Сборные Ирана и ОАЭ возглавляют группу C с 3 очками, в активе команд Гонконга и Палестины 0 очков.