Абаскаль: второй тайм против "Сочи" – это худшие 45 минут "Спартака" при мне как главном тренере

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль поделился впечатлениями от матча 16-го тура РПЛ против "Сочи" (1:1).
"Второй тайм для "Спартака" – худший при мне как главном тренере? Да, именно так я и считаю. Это худшие 45 минут [в исполнении "Спартака"]", - передает слова испанского наставника красно-белых телеграм-канал журналиста Сергея Егорова.

"Спартак" сегодня не смог обыграть "Сочи" в гостях – красно-белые повели в счете благодаря голу Квинси Промеса, но пропустили в концовке первого тайма. Матч завершился со счетом 1:1.

Подопечные Гильермо Абаскаля сохраняют вторую строчку после 16-ти туров Российской Премьер-лиги. В их активе 33 очка.

12 ноября "Спартак" в московском дерби сыграет против "Локомотива", стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.