ЭСК РФС признала верными все решения арбитра матча "Ростов" - "Локомотив"

Экспертно-судейская комиссия РФС поддержала решения судьи Яна Бобровского в матче между "Ростовом" и "Локомотивом" (4:1).
Об итогах заседания экспертно-судейской комиссии сообщается на сайте РФС.

"Локомотив" обратился в ЭСК с просьбой оценить сразу четыре эпизода встречи - неудаление защитника "Ростова" Андрея Ланговича на 2-й и 75-й минутах встречи, неназначенный пенальти в ворота ростовчан на 25-й минуте и одиннадцатиметровый, который Бобровский назначил в ворота красно-зеленых на 66-й минуте. В результате все решения Бобровского были признаны верными.

Встреча между "Ростовом" и "Локомотивом" завершилась разгромной победой хозяев - 4:1. Голами отметились Щетинин, Осипенко, Полоз и Комличенко. Гол престижа в составе москвичей забил Вильсон Изидор.

Напомним, ранее сообщалось, что на просмотры видеоповторов в матче этих команд ушло более 18 минут встречи.