"Химки" обыграли в товарищеском матче "Локомотив" благодаря голу Глушакова с пенальти

Сегодня, 27 марта, состоялась товарищеская игра между "Химками" и "Локомотивом".
Встреча проходила на стадионе "Родина" в закрытом режиме и завершилась победой подмосковной команды со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в первом тайме - на 26-й минуте отличился Денис Глушаков, он реализовал пенальти.

По договоренности между командами на второй тайм было отведено всего 35 минут вместо классических 45.

Отметим, в стартовом составе "железнодорожников" на эту игру вышел вратарь Маринато Гильерме.

"Локомотив" в таблице Российской Премьер-лиги занимает 6-е место, набрав в 21 матче 34 очка. 2 апреля "Локо" на своем поле примет "Спартак".

"Химки" идут на последнем, 16-м месте, в таблице, имея в своем активе 18 очков. 1 апреля в гостях подмосковный клуб встретится с "Рубином".