"Химки" использовали 3 замены к 25-й минуте матча с "Арсеналом"

"Химки" в эти минуты проводят домашний матч 17-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом".
В этом матче идет 1-й тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. На 36-й минуте с пенальти забил Резиуан Мирзов.

К 25-й минуте химчане были вынуждены сделать 3 замены из-за травм игроков. На 12-й минуте на поле появился Александр Долгов вместо Кемаля Адеми, через 4 минуты вместо Александра Филина вышел Александр Трошечкин, а на 25-й минуте Егор Данилкин уступил место на поле Бесарду Сабовичу.

Матч "Химки" - "Арсенал" начался в 14:00 мск на "Арене Химки". Эту встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком. За систему ВАР в этой встрече отвечает Павел Кукуян.

"Химки" перед этой игрой занимали последнее, 16-е место, в таблице РПЛ, набрав в 16 матчах 14 очков. "Арсенал" шел на 14-й строчке, имея в активе 16 очков.