Матчи Скрыть

"Бросаем вызов традициям". "Краснодар" представил третий комплект формы на сезон-2021/22 (фото)

Футбольный клуб "Краснодар" представил третий вариант формы на сезон-2021/2022.
Фото: ФК "Краснодар"
"Бросаем вызов традициям и разрушаем стереотипы. Третий комплект формы сезона 2021/22 объединяет культуру футбола и уличной одежды", - говорится в сообщении "быков" в твиттере.



Для новой модели выбран специальный материал, который ранее не использовался при изготовлении формы. По центру футболки находится название команды, нанесенное индивидуальным клубным шрифтом.

"Краснодар" располагается на 7-м месте в таблице Российской Премьер-лиги. "Быки" после 4-х туров набрали 6 очков. В последнем туре подопечные Гончаренко обыграли на своем поле тульский "Арсенал" со счетом 3:2. Следующий матч "Краснодар" проведет в воскресенье, 22 августа. В Москве на "РЖД Арене" "быки" сыграют против "Локомотива". Стартовый свисток в этой встрече будет дан в 16:00 мск.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится