Как сообщает Metaratings, сумма, которую требовал представитель игрока, составляла порядка 200-300 тысяч евро.
Источник отмечает, что "Кайрат" согласился выплатить эту сумму агенту бразильца, а также предложил зарплату не ниже той, что предлагал ЦСКА нападающему - порядка 800 тысяч евро.
Ранее сообщалось, что Вагнер Лав может в очередной раз вернуться в ЦСКА. Бразилец разорвал контракт с "Коринтиансом", после чего стал свободным агентом. По сообщениям СМИ, переход должен был состоятся три недели назад, однако о трансфере так и не было объявлено. Вагнер Лав находился в московском клубе суммарно 9 лет.
"Кайрат" является одним из лидеров чемпионата Казахстана. Клуб ведёт борьбу за путёвку в еврокубки.
ЦСКА отказался выплачивать комиссионные агенту Вагнера Лава
Московский ЦСКА не захотел выплачивать сумму за переход нападающего Вагнера Лава его агенту.
![](/uploads/posts/2020-06/1593012051_agent-objasnil-pochemu-vagner-lav-reshil-perejti-v-kajrat-a-ne-v-cska_15929339361499529547.jpg)
Фото: инстаграм Вагнера
7 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт