Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

Тарасов подарил жене Porsche на день рождения

Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов подарил жене машину на её день рождения.
View this post on Instagram

Very sweet 26?? ?? ? Что ж, четверть моего века(это 25 лет, на всякий случай и я не прощаюсь ????) прожита замечательно и завершена на сладкой ноте. Ещё один Год выдался местами изматывающим (серьезные испытания у любимого), но в целом - волшебным, ведь мы были всегда вместе- физически и духовно. Во время беременности гормоны мои такое творили?????, но ожидание малыша- школа на двоих и мой любимый муж всегда относился с пониманием и быстро помог мне совладать с собой , и мы просто наслаждались процессом??. Может я стала наконец-таки мудрее, а может... да нет, реально стала и научилась слышать и доносить( это важнее ????????). ? Написать хочется много, так сказать, сфотографировать состояние души, но мысли не могу собрать в кучу, так как Сегодня мой день, он самый лучший или нет, один из. И рядом мой любимый и наши любимые девочки, люди и все, что я хочу сказать, так это -Спасибо, Бог, спасибо ??. Моему самому любимому и любящему мужу @tarasov23 ?? ! Моим девочкам? ? И маме @viktoria_ruf . И папе @_yaroslav71 . ~Я знаю, что вы очень счастливы за меня ??????

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on



Костенко, которой сегодня исполнилось 26 лет, стала обладательницей нового автомобиля марки Porsche.

Тарасов, который в феврале подписал контракт с "Рубином", на одной из первых тренировок получил травму, которая выбила его из строя до конца сезона.

Чемпионат России приостановлен до 10 апреля из-за вспышки коронавируса в мире. В России зафиксировано 1534 случаев заражения. 1462 человек продолжают лечение, 64 - выздоровели, 8 человек умерло.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится