Матчи Скрыть

Гендиректор "Рубина": заявка на Суперкубок УЕФА? Шансы хорошие

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов прокомментировал подачу заявки на проведение Суперкубка УЕФА в 2023 году.
- Суперкубок УЕФА на "Казань-Арене" – это примерно тот же размах, как матч чемпионата мира, тот же эффект. Мы все помним, что это был настоящий праздник не только для города или республики – для всей страны.

Во время чемпионата мира "Рубином" интересовались СМИ со всего мира, хотели попасть на базу, изучить инфраструктуру, как у нас все устроено. Это хорошая имиджевая реклама для клуба и города, а для болельщиков – праздник и возможность, далеко не выезжая, посмотреть матч сильнейших клубов Европы.

Думаю, шансы хорошие. Все-таки в Казани уже накоплен богатый опыт по проведению спортивных событий мирового масштаба. И проведение здесь в прошлом году чемпионата мира, конечно, конкурентное преимущество перед остальными городами, - приводит ТАСС слова генерального директора.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится