![Решение о новой дате матча "Амкар" - "Динамо" пока не принято Решение о новой дате матча "Амкар" - "Динамо" пока не принято](http://img.rsport.ru/images/78183/78/781837814.jpg)
РФПЛ пока не приняла решение о том, на какую из резервных дат перенести матч 10-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Динамо", но сделает это в ближайшие день-два, заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.
Матч между пермским "Амкаром" и московским "Динамо" был отменен из-за сильного снегопада. Встреча должна была состояться в Перми 18 октября.
"Существует несколько дат. Окончательное решение пока не принято. В ближайшие один-два дня это решение до вас будет доведено", - сказал Чебан.
Исполнительный директор РФПЛ подчеркнул, что лига держит на контроле ситуацию с погодой в преддверии 11-го тура.
"У нас есть уточненные данные от нескольких метеостанций. У нас новый критерий в регламенте - минус 15 градусов. Но есть и требования к полю. Мы хотим, чтобы у стадионов был резерв, чтобы они могли быстро сориентироваться", - отметил Чебан.
"Р-Спорт"