Защитник румынской команды "Стяуа" и сборной Македонии Даниэль Георгиевски отклонил предложение пермского "Амкара". Об этом сообщил сам 25-летний футболист в интервью румынскому интернет-изданию Fanatik.ro.
Сообщается, что "Амкар" предлагал Георгиевски трёхлетний контракт, согласно которому в год защитник зарабатывал бы € 400 тыс. Также отмечается, что видеть в "Амкаре" Георгиевски очень хотел главный тренер пермской команды Станислав Черчесов.
"Нет необходимости переезжать в Россию сейчас, так как я близок к завоеванию нового титула со "Стяуа" и не хочу лишиться такой возможности. Если "Амкар" сильно хочет приобрести меня, можно будет поговорить об этом летом, после того как я выиграю чемпионат и Кубок Румынии", - заявил Георгиевски.
Стоит отметить, что в составе сборной Македонии Георгиевски принял участие в семи матчах отборочного турнира чемпионата мира - 2014.
Сhampionat.com
Защитник сборной Македонии отклонил предложение "Амкара"
3 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт