О битве с пермским "Амкаром", победу у которого бело-голубым вырвать так и не удалось, рассказал Андрей Панюков, который чуть не сравнял счет на последней минуте.
- На мой взгляд, получилась равная игра, но "Амкар" лучше использовал стандартные положения – первый же угловой и первый штрафной привели к двум голам, после чего отыграться было непросто, но мы старались это делать до последней минуты. К сожалению, сумели забить лишь однажды.
- Каково тебе было выходить на замену?
- Довольно непросто. Все-таки давненько не имел игровой практики на уровне Премьер-Лиги. Поначалу даже немного захлестнули эмоции, но довольно быстро удалось собраться. Да и что я там сыграл-то, лишь несколько раз коснулся мяча.
- Одно из касаний могло стать решающим. Ты пробил головой рядом со штангой на последней минуте.
- Да, вполне мог сравнять счет, но момент был довольно сложный: подача не шла мне в голову, пришлось тянуться к этому мячу. К тому же, соперник держал за футболку, осложняя задачу. Каким-то образом извернулся, направил мяч в сторону ворот, но, к сожалению, он прошел рядом со штангой.
"Динамо" Вконтакте
Андрей Панюков: "Амкар" лучше использовал стандартные положения
![](/uploads/matchcenter/clubs/50px/6.jpg)