Недавно созданный общественный совет в "Волге" будет консультативно-совещательным органом, сообщается на официальном сайте волжан.
Совет создан для построения отношений и решения спорных вопросов между клубом и разными категориями болельщиков, выработки мер и совместных действий для популяризации клуба в регионе, развития и соблюдения клубных традиций, организации совместных мероприятий клуба с болельщиками. Заседания совета будут проходить раз в месяц, а решения будут носить рекомендательный характер для правления клуба.
Помимо лидеров болельщиков клуба, а также ветеранов болельщицкого движения "волжан", в совет вошли коммерческий директор и спортивный директор клуба. Совет провел первое заседание во вторник. На нем обсуждались вопросы, связанные с выпуском карты болельщика, по которой будут предоставляться различные скидки и привилегии, а также вопросы с усовершенствованием билетной программы и расширением "линейки" атрибутики.
Общественный совет "Волги" будет решать спорные вопросы между клубом и болельщиками
2 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт