"Для Валерия Газзаева этот матч будет принципиальным. Думаю, что он хочет показать, что "Алания" – его детище, которое способно играть против такой классной команды, как ЦСКА. Тем более у армейцев есть проблемы в атаке.
Трансферная политика ЦСКА у меня вызывает одни вопросы в последнее время. Я понимаю, что клуб приобретает только молодых игроков, чтобы их можно было позже перепродать, но нужно же усиливать состав кем-то, кто поможет сейчас.
Закрылось трансферное окно, а у клуба нет ни одного чистого нападающего. Понимаю, сорвалась сделка по Матиасу Суаресу, но неужели не было других вариантов, чтобы кто-то до зимы закрыл эту позицию?" – цитирует Масалитина "Советский спорт".
![Валерий Масалитин: трансферная политика ЦСКА у меня вызывает одни вопросы Валерий Масалитин: трансферная политика ЦСКА у меня вызывает одни вопросы](/uploads/posts/2012-08/1345110896_vcm_s_kf_m160_146x160.jpg)