Московские полицейские задержали во время матча между "Анжи" и "АЗ Алкмар" больше 70 человек, ещё 40 были задержаны в метро после игры, сообщает в пятницу столичный главк МВД РФ.
В четверг на стадионе "Локомотив" состоялся матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Анжи" (Махачкала, Россия) и "АЗ Алкмар" (Алкмар, Нидерланды). На игре присутствовало 3,5 тысячи зрителей. "Анжи" победил 1:0.
Порядок на стадионе обеспечивали более тысячи правоохранителей.
"Во время матча полицейские задержали более 70 человек, в основном за мелкое хулиганство. После окончания игры сотрудники УВД на Московском метрополитене пресекли несколько попыток нарушения общественного порядка в метро. В результате с целью проведения профилактической беседы были задержаны более 40 человек", - говорится в сообщении.
Р-Спорт
Полиция задержала более ста человек после матча "Анжи" - АЗ
4 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт