Матчи Скрыть

Анзор Кавазашвили: немедленно начнем расследование высказывания Левченко

Председатель комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывание экс-полузащитника "Сатурна" Евгения Левченко.

- Даже удивлен, что появляется у людей самосознание признаваться в том, чего от них никто не требует, - подчеркнул Кавазашвили. - Я просто удивлен. Как могут сегодня ребята говорить что-то, если их никто не заставил, или у них совесть пробудилась. Это просто поразительно. Это наш знаменитый Евсеев предлагал?

- По словам Левченко, да.

- А сейчас где играет Левченко?

- С лета 2011-го он выступает в Австралии.

- Значит его здесь нет. Как я буду смотреть на это дело? Как всегда негативно. Если бы он сейчас был бы здесь, то 200 процентов, он через день-два был бы у нас на комиссии. Сейчас продумаем, что сделать, если он находится за рубежом. Этот вопрос просто ни в какие рамки не влезает. Информация настолько интересная, что я немедленно дам команду руководителю нашей рабочей группы, которая занимается взаимодействием с прессой, и вытащим эту информацию. Завтра у нас она уже будет лежать на столе и начнем ей заниматься, а дальше посмотрим.

"СЭ"

Анзор Кавазашвили: немедленно начнем расследование высказывания Левченко Футбольная форма для любительских команд в интернет-магазине "Rusfootball"
Ознакомьтесь с условиями доставки!
Возможно нанесение логотипов, номеров, фамилий. Подробнее в разделе: «Нанесение»

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится