Президент ФК "Амкар" Геннадий Шилов посетил сбор команды в сербском Златиборе и принял решение назначить ее главным тренером 40-летнего Рустема Хузина. С 2009 года Хузин был тренером молодежного состава уральской команды, а с середины июня этого года после ухода в "Ростов" Миодрага Божовича исполнял обязанности главного:
- Главное для нас сейчас – сохранить прежнюю командную атмосферу, а Хузин один из тех людей, которые ее определяют. Кандидатов предлагалось много и достаточно интересных, но предварительно побеседовав с каждым из футболистов, я пришел к выводу, что на данный момент это лучший вариант.
Также обговорил условия новых контрактов с Белоруковым, Сираковым, Нарубиным и Черенчиковым, у которых прежние заканчиваются в этом году. По возвращении в Пермь новые контракты будут заключены. На два года подписан контракт с вернувшимся к нам Гаглоевым, который на сборах выглядит полноценным игроком основного состава, - цитирует Шилова "Спорт-Экспресс".
Футболка красная "Россия" производство компании Forward в интернет-магазине "Rusfootball"
Ознакомьтесь с условиями доставки!
Рустем Хузин утвержден на посту главного тренера "Амкара"
4 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт