Замены защитника Парехи и полузащитника Кариоки во вчерашнем дерби были вынужденными.
Аргентинец из-за простуды играл против ЦСКА с небольшой температурой. В перерыве Пареха почувствовал, что не может продолжать игру, поэтому вместо него вышел Серхио Родригес. Что касается бразильца, то его уход с поля был вызван травмой голеностопа, полученной в одном из стыков в первом тайме.
Сегодня Кариока не участвовал в тренировке, ограничившись медицинскими процедурами, а вот Пареха уже занимался вместе с командой. Таким образом, центральный защитник, скорее всего, сможет принять участие в следующем матче – 2 мая против «Динамо». А вот перспективы Кариоки пока неясны.
Кроме того, завтра в общей группе начнет тренироваться Кирилл Комбаров. Это, пожалуй, единственная хорошая новость для тренерского штаба «Спартака», если учесть, что следующую игру из-за дисквалификации пропустят Брызгалов, Сухи и Дмитрий Комбаров.
bobsoccer.ru
"Спартак": замены Парехи и Кариоки были вынужденными
6 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт