Бывший футболист ЦСКА Валерий Минько поделился своим мнением об игре 31-го тура Премьер-лиги с «Рубином» (1:2).
«По игре было полное преимущество ЦСКА. Тем более, мы знаем, что «Рубин» играет все время от обороны, на контратаках, с быстрым выходом в атаку. Так и получилось, в принципе. Единственное, этот курьезный второй пропущенный гол... Это просто случайность, хотя о невезении все же говорить не стоит.
Конечно, состав неоптимальный, но с другой стороны каждый игрок, который играет за ЦСКА, должен заменять того травмированного футболиста, который отсутствует в команде. И нельзя говорить о том, что игроки не выручили в матче с «Рубином».
Впереди еще 13 туров. Я не думаю, что после поражения «Рубину» шансы ухудшились. Сейчас задача – сыграть с «Анжи», потом мы уходим в отпуск и займемся планомерной подготовкой. В этой ситуации тренерский штаб сделает так, чтобы в следующем году добиться результата», – приводит слова Минько РИА Новости.