Матчи Скрыть

Антон Хазов: рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше

32-летний нападающий нижегородской "Волги" Антон Хазов прокомментировал итог перенесенного матча 10-го тура чемпионата России с ЦСКА - 0:2, а также посетовал на потерю главного бомбардира команды - Отара Марцваладзе, подписавшего контракт с "Краснодаром".

- Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. ЦСКА нам не позволил. Но забей мы на первых минутах, неизвестно, как бы все получилось. Но что и говорить, Вагнер Лав – классный нападающий, реализовал свои моменты. Не мы первые от него пострадали, не мы последние.

- Каково вам играется в атаке без перешедшего в «Краснодар» Отара Марцваладзе?

– Мы с ним вместе почти не играли – вдвоем на поле выходили лишь в паре матчей. Но вообще, конечно, это большая потеря. Марцваладзе – футболист национальной сборной, наш лучший бомбардир после первого круга. Но рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше.

- Как сказалась на команде смена главного тренера?

– Естественно, это была психологическая встряска. Кое-что изменилось. Но, например, результат в Томске, сказал сам за себя. Да и с «Рубином» в Казани неплохо сыграли.

- Сегодня собрался полный стадион. Вам нравится, как болеют на трибунах «Локомотива»?

– Да, конечно. Это очень приятно. Знаю, что билеты еще два дня назад закончились. Со «Спартаком» ожидается примерно то же самое. Спасибо болельщикам за поддержку! Для них и стараемся», – цитирует слова Хазова "СЭ".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится