В среду "Зенит" возобновил тренировки после двух выходных. В общую группу вернулись два защитника: испытывавший проблемы с коленом португалец Фернанду Мейра и словак Томаш Губочан, восстанавливавшийся после травмы спины.
- Последнее время после занятий в тренажерном зале не испытывал никаких болезненных ощущений, - сказал Губочан. - Поэтому решили посмотреть, как спина будет чувствовать себя после тренировок в общей группе при гораздо больших нагрузках. Завтра посмотрим, какое будет самочувствие.
- Что думаете о ближайшем сопернике?
- Всегда игры с ЦСКА у нас всегда складываются интересно. Такие встречи, можно сказать, входят в категорию красивых, но тяжелых и напряженных. Сейчас будем играть на своем поле и наши болельщики, надеюсь, заполнят весь стадион. Это прибавит нам сил.
- И "Зенит", и ЦСКА рано начали сезон и уже успели сыграть к началу чемпионата немало официальных встреч. Как думаете, кто подойдет к матчу в лучшей физической форме?
- Не знаю, честно говоря, как ЦСКА в этом смысле подготовлен. Если они провели много игр, то должны быть в хорошем состоянии. "Зенит" же точно в приличной форме. Более того - уверен, что мы готовы лучше! Сами увидите в воскресенье.
- А какова вероятность увидеть на поле вас?
- Все решит тренер. Но для начала надо понять, повторю, как поведет себя спина.
"СЭ"
Томаш Губочан: игры с ЦСКА у нас всегда складываются интересно
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт