Матчи Скрыть

Дмитрий Белоруков: ужасная новость

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков заявил, что руководство клуба не ставило его в известность о намерении снять команду с розыгрыша премьер-лиги, передает Sports.ru.

«Ужасная, конечно, новость. Нахожусь сейчас в отпуске и не ожидал такого услышать. По ходу сезона никаких предпосылок к тому, что мы снимемся, конечно же, не было. Столько было сделано для того, чтобы остаться в премьер-лиге, услышать сейчас, что мы снимаемся, было для меня очень неприятно и неожиданно.

Мне руководство клуба об этом сообщило. Не знаю пока, какие шаги предпринимать, сейчас будем думать, время покажет, времени еще много у нас до начала чемпионата – может, что-то изменится, предсезонные сборы все еще впереди. С главным тренером пока не общались на эту тему», – сказал Белоруков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|