Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко оценил выступление полузащитника «Локомотива» Александра Алиева в сезоне-2010.
«Радует, что Саше не понадобилась адаптация в России. Последнее время эта отговорка очень популярна. Но я буду продолжать «давить» на Алиева, чтобы он больше отдавал, чем забивал: на его позиции пасы должны превалировать. К тому же алиевские голы со штрафных по большому счету вина вратарей. Скоро они изучат его манеру бить, и «Локомотиву» станет намного сложнее.
Хочу посмотреть на Алиева в следующем сезоне: сумеет ли он удержаться на той же высоте? А если вдруг вернется в «Динамо», тоже будет неплохо. Но если начнет снова искать на поле только Милевского – критика с моей стороны ему обеспечена», – приводит слова Леоненко «Спорт-Экспресс».